Moccaservice,
böhmisches Porzellan bunt gedruckter Dekor, best. aus: 1 Anbietetasse, 1 Kanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moccaservice,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |